तीन लोगों को ट्रेन से संदेह में उतारा

तीन लोगों को ट्रेन से संदेह में उतारा

इटारसी। जीआरपी ने आज तीन लोगों को साई-कालका एक्सप्रेस से आउटर पर उतारा है। इनके किसी बदमाश गैंग के सदस्य होने के संदेह में उतारा और पूछताछ की जा रही है।
सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार मुखबिर की सूचना पर एसआई शिवनारायण मिश्रा, एएसआई दर्शन सिंह, आरक्षक दिलीप सेन, वैभव शुक्ल, दिलीप रघुवंशी, संतोष पटेल और विजयदत्त पांडे की टीम ने जीआरपी प्रभारी बीएस चौहान के नेतृत्व में लिया हिरासत में तीन बदमाशों को हिरासत में लिया है। इन लोगों पर सांसी गिरोह का सदस्य होने का संदेह है। जीआरपी इनसे पूछताछ कर रही है। इन पर जहरखुरानी में शामिल होने का संदेह भी है।
भाजपा अध्यक्ष का पर्स सौंपा
कर्नाटक एक्सप्रेस में आगरा से भोपाल की यात्रा कर रहे, बीजेपी के आगरा नगर अध्यक्ष कमल मंगवानी का ट्रेन में मिला 12 हजार रुपए से भरा पर्स जीआरपी प्रधान आरक्षक प्रदीप मिश्रा ने जीआरपी में जमा किया। ड्यूटी ऑफिसर पीडी दंडोतिया ने फरियादी को सुपुर्द कर दिया है। इधर रेलवे स्टेशन पार्सल ऑफिस के सामने रेलवे लाइन किनारे पर एक बुजुर्ग का शव दो दिनों से पड़ा था। जीआरपी ने आज शव को उठवाकर मर्ग कायम किया और उसका पोस्टमार्टम कराया है।

CATEGORIES
TAGS
Share This
error: Content is protected !!