---Advertisement---

16 से होगा पीटी अभ्यास, 22 से मार्चपास्ट की रिहर्सल

By
On:
Follow Us

इटारसी। गणतंत्र दिवस समारोह की व्यवस्था और कार्यक्रमों को लेकर आयोजन समिति की एक बैठक नगर पालिका अध्यक्ष के निवास पर हुई। बैठक में समिति के सदस्यों से आयोजन को गरिमामय बनाए रखने के लिए सुझाव लिए गए और कार्यक्रम की रूपरेखा तैयार की गई।
गणतंत्र दिवस के लिए आज शाम हुई बैठक में नगर पालिका उपाध्यक्ष अरुण चौधरी, विधायक प्रतिनिधि कल्पेश अग्रवाल सहित समिति के जयकिशोर चौधरी, राकेश जाधव, अरविंद चंद्रवंशी, राहुल चौरे, गोविन्द श्रीवास्तव, आशीष भदौरिया, मुकेश मैना, सुनील परमार, सौरभ मेहरा सहित अनेक सदस्य उपस्थित थे।

इन मुद्दों पर हुई बैठक में चर्चा
बैठक में तय किया गया है कि 16 जनवरी से गांधी मैदान में पीटी का अभ्यास प्रारंभ किया जाएगा। यह अभ्यास 25 जनवरी तक लगातार चलेगा। इसी तरह से 18 जनवरी से मैदान पर परेड का अभ्यास किया जाएगा जिसमें एनसीसी, स्काउट-गाइड दल, बैंड दल शामिल रहेंगे। जयस्तंभ चौक पर 22, 23 और 24 जनवरी को सुबह 8:30 से 10:30 तक मार्चपास्ट का अभ्यास होगा। शासकीय कन्या विद्यालय सूरजगंज में 21 एवं 22 जनवरी को दोपहर 12 बजे से सांस्कृतिक कार्यक्रमों की चयन प्रक्रिया चलेगी। इस दौरान समिति सदस्यों ने इस वर्ष उन सामाजिक और पर्यावरण के क्षेत्र में कार्य कर रही संस्थाओं को भी सेवा सम्मान से सम्मानित करने का निर्णय लिया जो सामाजिक और पर्यावरण सुधार के लिए काम कर रही हैं।

For Feedback - info[@]narmadanchal.com
Join Our WhatsApp Channel
error: Content is protected !!
Narmadanchal News
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.