मढ़ई में दिखे 3 टाइगर ने सैलानियों को रोमांचित किया

Post by: Rohit Nage

3 tigers seen in Madhai thrilled the tourists
Bachpan AHPS Itarsi

इटारसी। सतपुड़ा टाइगर रिजर्व के मढ़ई में टाइगर सफारी के लिए गये सैलानियों को एक साथ तीन बाघ के दीदार हुए। एक साथ बाघ का दीदार कर सैलानी रोमांचित हो उठे।

इस दौरान बाघ का दीदार करने वाले नर्मदापुरम क्रिकेट संघ के मानसेवी सचिव अनुराग मिश्रा, दिल्ली पब्लिक स्कूल दिल्ली के खेल अधिकारी एन सुरेश और बिल्डर सतेंद्र सिंह चिकारा ने बताया कि किसी वन्यजीव अभयारण्य की पहली यात्रा में एक-दो नहीं, बल्कि तीन राजसी बाघों के साथ 1.5 घंटे बिताने का मौका मिला! यह वास्तव में जीवन में एक बार मिलने वाला अनुभव है।

श्री मिश्रा ने सोशल मीडिया पर कहा कि मैं शब्दों के माध्यम से उत्साह और विस्मय महसूस कर सकता हू। यह अद्भुत है कि मैं इस रोमांचक क्षण को अपने बैच साथियों, एन सुरेश और सतेंद्र चिक्करा के साथ साझा कर रहा हूं। मुझे यकीन है कि इस साहसिक कार्य की यादें हमेशा सभी के साथ रहेंगी। सतपुड़ा वाइल्डलाइफ सेंचुरी, मड़ई, वास्तव में जैव विविधता का खजाना है। मुझे खुशी है कि मुझे इसकी सुंदरता और महिमा का प्रत्यक्ष अनुभव हुआ।

error: Content is protected !!