हत्या नहीं हादसा : मोटर सायकिल की टक्कर से हुई मौत

Post by: Rohit Nage

इटारसी। रामपुर थाना क्षेत्र में मिली युवक की लाश मामले में पोस्टमार्टम के बाद मामला साफ हो गया है। पहले इस मामले में हत्या की आशंका जतायी जा रही थी। लेकिन, अब यह साफ हो गया है कि युवक की मौत मोटरसायकिल की टक्कर से हुई है।

गौरतलब है कि ग्राम केसलाखुर्द में खेत में पानी देने जा रहे एक युवक की मौत के मामले में परिजन पहले हत्या की आशंका जता रहे थे। शव पर मिले चोट के निशान भी संदिग्ध थे। पुलिस ने जब शव का पोस्टमार्टम कराया तो स्पष्ट हुआ कि युवक की मौत हादसे में हुई थी। प्राप्त जानकारी के अनुसार रामपुर थाना क्षेत्र निवासी रवि अहिरवार 30 वर्ष ग्राम केसला खुर्द में एक खेत में पानी देने जा रहा था, इस दौरान पुरानी इटारसी निवासी राहुल कुशवाहा और उसके दो साथियों की बुलेट से टक्कर हो गयी थी। हादसे में रवि अहिरवार घायल हो गया था, अस्पताल लाने पर उसकी मौत हो गई। मृतक के शरीर पर तीन जगह चोट के निशान होने से परिजनों को इस बात की आशंका थी कि रवि के साथ मारपीट करते हुए धारदार हथियार से हमला किया होगा। पुलिस ने जब मृतक रवि अहिरवार के शव का पोस्टमार्टम कराया तब इस बात का खुलासा हुआ की बुलेट वाहन की जोरदार टक्कर में घायल होने की वजह से युवक की जान गई है।
इस मामले में रामपुर थाना प्रभारी रविन्द्र पाराशर के अनुसार मृतक की शार्ट पीएम रिपोर्ट में हादसे की वजह से मौत होना पाया गया है, युवक की हत्या नहीं की गई है। इस मामले में वाहन चालक के खिलाफ नियमानुसार कार्रवाई की जाएगी। अहिरवार समाज संगठन ने मृतक के परिवार को शासन से आर्थिक सहायता की मांग की है।

Leave a Comment

error: Content is protected !!