मध्यप्रदेश के केसला ब्लॉक के पूर्व जनपद अध्यक्ष का एक्सीडेंट, पत्नी की मौत

Post by: Rohit Nage

Accident of former district president of Kesla block of Madhya Pradesh, wife dies
Bachpan AHPS Itarsi

इटारसी। मध्यप्रदेश के नर्मदापुरम जिले में स्थित आदिवासी ब्लाक केसला के पूर्व जनपद अध्यक्ष गणपत ऊइके की बोलेरो वाहन का आज शाम बुरी तरह से एक्सीडेंट हो गया। हादसे के वक्त वाहन पूर्व जनपद अध्यक्ष गणपत उईके ड्राइव कर रहे थे। हादसे में पूर्व जनपद अध्यक्ष उईके की पत्नी का मौके पर निधन हो गया, जबकि उनकी नातिन को मामूली चोट आयी है। पूर्व जनपद अध्यक्ष गणपत उईके गंभीर रूप से घायल सरकारी अस्पताल होशंगाबाद में भर्ती हैं।

दुर्घटना इतनी बुरी तरह से हुई कि बोलेरे गाड़ी की छत ही उखड़ गयी। हादसा औबेदुल्लागंज-बैतूल नेशनल हाइवे 46 पर मंगलवार शाम करीब 7 बजे हुआ जब बोलेरो एक खड़े ट्रक में जा टकराई। एक्सीडेंट बोलेरो गाड़ी का टायर फटने से हुआ जिससे संतुलन बिगड़ा और कार एक खड़े ट्रक से जा टकराई। हादसे के बाद सूचना मिलते ही केसला थाना प्रभारी श्रीनाथ झरबड़े, डॉयल 100 स्टॉफ, 108 एम्बुलेंस मौके पर पहुंचे। राहगीरों की मदद से घायलों को सुखतवा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लाया गया। जहां महिला को मृत घोषित किया गया।

घायल गणपत उइके को चोटें ज्यादा होने से प्राथमिक उपचार के बाद इटारसी रेफर किया गया जहां से उपचार के बाद होशंगाबाद रेफर किया है। पुलिस के मुताबिक घायल गणपत उइके केसला ब्लॉक के पूर्व जनपद पंचायत अध्यक्ष हैं। मंगलवार शाम को देवउठनी एकादशी मनाने के लिए ग्राम दौड़ी झुनकर से बानाबीड़ गांव जा रहे थे। कार में उनकी पत्नी अनोखी बाई 57 और नातिन सलोनी उइके बैठी थी। शाम करीब 7 बजे सुखतवा से आगे मॉडल स्कूल के पास उनकी कार का अचानक एक टायर फटा। गाड़ी स्पीड में होने से उसका संतुलन बिगड़ा और वाहन हाइवे किनारे खड़े ट्रक एमपी 09 जी 6394 से जा टकराई। बोलेरो ट्रक में फंस गई थी जिसे मशक्कत के बाद निकाला गया।

वाहन निकालने के बाद तीनों को निकाला गया। हादसे में 16 साल की नातिन सलोनी को मामूली चोट आई। गणपत उइके के चेहरे एवं सिर पर चोट लगी है। उनकी पत्नी अनोखी बाई 57 की मौके पर ही मौत हो गई। 108 से सुखतवा अस्पताल पहुंचाया गया। नातिन सलोनी उईके बताया कि वे देवउठनी एकादशी त्योहार मनाने बानाबीड़ा गांव जा रहे थे।

केसला थाना प्रभारी श्रीनाथ झरबड़े ने बताया बोलेरो गाड़ी का टायर फटने से उसका संतुलन बिगड़ा और वो हाइवे किनारे खड़े एक ट्रक से जा टकराई। ट्रक का एक टायर पंचर होने से वो किनारे खड़ा था। जनपद पंचायत के पूर्व अध्यक्ष गणपत उइके की पत्नी की मौत हो गई। गणपत उइके घायल हुए हैं। जिन्हें इटारसी रेफर किया है। बुधवार को महिला के शव का पोस्टमार्टम होगा।

error: Content is protected !!