तलवार से केक काटने वाले चार आरोपियों को गिरफ्तार किया

इटारसी। बालाजी मंदिर इलाके में तलवार से केक काट कर शराब के नशे में क्षेत्र में दहशत फैलाने वाले आरोपियो को गिरफ्तार करने के लिये टीआई रामस्नेही चौहान (TI Ramsnehi Chauhan) ने टीम बनाई थी। टीम की जिम्मेदारी एसआई विवेक यादव (SI Vivek Yadav) को दी गई।
एसआई यादव ने टीम के साथ चारों आरोपियों को 3 घण्टे में गिरफ्तार कर लिया है। बालाजी मंदिर एरिया के निवासियों ने आज सुबह उत्पात मचाने वाले युवकों की शिकायत विधायक डॉक्टर सीतासरन शर्मा (MLA Dr. Sitasaran Sharma) एवं पार्षद राकेश जाधव (Councilor Rakesh Jadhav) से की थी।
विधायक डॉक्टर शर्मा (MLA Dr. Sharma) मौके पर आज पहुँचे और पुलिस के अधिकारियों को आरोपियों को 24 घण्टे में गिरफ्तार करने की बात कही। टीआई रामस्नेही चौहान के मार्गदर्शन में एसआई विवेक यादव ने टीम के साथ चारों आरोपियों को तीन घण्टे में गिरफ्तार कर लिया।
आरोपियो में मयंक पिता स्व. मोहनलाल भाट उम्र 23 वर्ष भाट मोहल्ला, अनिकेत पिता राजू अहिरवार 21 वर्ष, विकास यादव 18 निवासी हरियाली गली नाला मोहल्ला एवं रोहित उइके पिता देवीलाल उइके 19 वर्ष हरियाली गली नाला मोहल्ला को गिरफ्तार किया है। आरोपी मयंक के पास से पुलिस ने तलवार जब्त कर 25 आमर्स एक्ट के मामले दर्ज किया है, वही इस मामले में चारों आरोपियों के खिलाफ धारा 151 के तहत कार्यवाही की है।