अनिल परते मेमोरियल ट्रॉफी अंडर-18 इंटर डिस्ट्रिक्ट प्रतियोगिता में हरदा ने बैतूल को हराया

Post by: Rohit Nage

Harda defeated Betul in Anil Parte Memorial Trophy Under-18 Inter District Competition

नर्मदापुरम। नर्मदापुरम संभाग क्रिकेट एसोसिएशन के तत्वावधान में आयोजित की जा रही अनिल परते मेमोरियल ट्रॉफी अंडर-18 इंटर डिस्ट्रिक्ट क्रिकेट प्रतियोगिता के दूसरे मैच में बैतूल टीम ने पहले बल्लेबाजी करते हुए 244 रन बनाए। टीम की ओर से हिमांशु चढ़ोकार ने सर्वाधिक 71 रन बनाए।

संभाग क्रिकेट एसोसिएशन के मानसेवी सचिव अनुराग मिश्रा ने बताया कि हरदा टीम की ओर से अक्षत सोलंकी ने 6 विकेट लिए। हरदा टीम ने पहली पारी में बल्लेबाजी करते हुए 276 रन बनाए। हरदा की ओर से वंश जाट ने सर्वाधिक 73 रन, रोहन कौशिक ने 54 रन का योगदान दिया।

बैतूल की ओर से गेंदबाजी करते हुए पारन बारस्कर ने 4 विकेट तथा तनिष्क सोलंकी ने 4 विकेट लिए इस तरह हरदा ने पहली पारी की 32 रनों की बढ़त के आधार पर बैतूल को पराजित किया। प्रतियोगिता का तीसरा मैच नर्मदापुरम जिला एवं बैतूल जिला के मध्य खेला जाएगा। मैच में अंपायर की भूमिका विष्णु बोरासी ने एवं गजेन्द्र सलोकी ने निभाई, सिलेक्टर निर्वेश फौजदार मौजूद थे।

error: Content is protected !!