हर्षिता, पीतांबरी एवं निशांत का मध्य प्रदेश मिनी गोल्फ टीम में चयन

इटारसी। राष्ट्रीय जूनियर एवं सीनियर मिनी गोल्फ प्रतियोगिता झुंझुनू राजस्थान में 1 जनवरी से 5 जनवरी तक होगी। प्रतियोगिता में भाग लेने वाली मध्य प्रदेश की टीम में नर्मदापुरम जिले के 3 छात्र-छात्राओं का चयन हुआ है।
जिला मिनी गोल्फ संघ के अध्यक्ष संदीप तिवारी ने जानकारी दी कि जूनियर बालक टीम में निशांत और सीनियर मिनी गोल्फ मध्यप्रदेश बालिका टीम में हर्षिता और पीतांबरी का चयन हुआ है। तीनों खिलाड़ी आज सुबह इंदौर के लिए रवाना हुए।
जहां से मध्य प्रदेश की टीम कौशल सिवनी मध्य प्रदेश मिनी गोल्फ के मार्गदर्शन में राष्ट्रीय प्रतियोगिता में भाग लेने झुंझुन राजस्थान के लिए रवाना होगी।
उल्लेखनीय है कि पीतांबरी और हर्षिता एक्सीलेंट पब्लिक स्कूल की पूर्व छात्र हैं। छात्रों के चयन होने पर अश्वनी मालवीय, राकेश बाबरिया, धर्मेंद्र रणसूरमा, अंजलि मेहरा, मुस्कान चौहान, पलक गोस्वामी, दिव्या धुर्वे, पलक, माया गावंडे सहित जिला मिनी गोल्फ के सदस्यों ने बधाई दी।