लायंस क्लब इटारसी पंख को मिला एक्सीलेंस अवार्ड

Post by: Rohit Nage

Bachpan AHPS Itarsi

इटारसी। लायंस क्लब इटारसी पंख की डिस्ट्रिक्ट गवर्नर की आधिकारिक यात्रा आज संपन्न हुई। संध्या माहेश्वरी ने ध्वज वंदना एवं पूनम चेलानी ने लायनिसम के उद्देश्य एवं नैतिक सिद्धांतों का वाचन किया। इस अवसर पर कोषाध्यक्ष कविता भावसार ने साल भर के कोष का ब्योरा प्रस्तुत किया। क्लब सचिव भारती चौकसे ने वर्ष की सभी गतिविधियों के बारे में बताया। अध्यक्षता कर रही क्लब अध्यक्ष ऋतु राजपूत ने अध्यक्षीय उद्बोधन में अपने सत्र के अनुभवों को साझा किया।

डिस्ट्रिक्ट गवर्नर एमजेएफ जेपीएस जोहर ने क्लब को 2022-23 के लिए पिछले वर्ष की अध्यक्ष आशा ठाकुर को एक्सीलेंस अवार्ड दिया, साथ ही जोन चेयरपर्सन बलजीत कौर सोखी को स्टार पिन से एवं डायबिटीज की डिस्ट्रिक्ट चेयरपर्सन अनिता अग्रवाल, एमजेएफ डॉ. हेमा पुरोहित को स्पेशल पिन से सम्मानित किया। जिन लोगों ने क्लब की गतिविधियों में आर्थिक रूप से मदद की उन्हें पंख क्लब ने सम्मानित किया। कैबिनेट सचिव अलका विजय ने महत्वपूर्ण जानकारी दी। प्रथम वाइस डिस्ट्रिक्ट गवर्नर एमजेएफ मनीष शाह ने मार्गदर्शन किया।

आधिकारिक यात्रा के मुख्य अतिथि डिस्ट्रिक्ट गवर्नर जेपी एस जोहर ने अति विशिष्ट बिंदुओं पर चर्चा की एवं परमानेंट प्रोजेक्ट, सिग्नेचर एक्टिविटी जैसे अहम विषयों पर जानकारी दी। क्लब में नए सदस्य में जीनियस प्लैनेट स्कूल की डायरेक्टर मनीता सिद्धिकी को शामिल किया एवं डिस्ट्रिक्ट पिन दी गई। संचालन डॉ. हेमा पुरोहित एवं रंजीता जुनेजा ने किया। आभार प्रदर्शन सोनिया जुनेजा ने किया। अरुणा शर्मा एवं शशि अग्रवाल ने लक्की ड्रॉ निकाला। कार्यक्रम में पूनम शर्मा, पूनम चेलानी, कविता अठोत्रा, नीना गुप्ता, अमरजीत, पप्पल चौधरी, वनिता अग्रवाल, देव कुमारी, बीना तिवारी, संध्या माहेश्वरी, रश्मि, फस्र्ट वीपी जया गांधी का सराहनीय सहयोग रहा।

Leave a Comment

error: Content is protected !!