सिवनी मालवा के पत्रकार पर मामला दर्ज कराने का विरोध, पत्रकारों ने दिया ज्ञापन

Post by: Rohit Nage

Protest against registering case against Seoni Malwa journalist, journalists gave memorandum

इटारसी। सिवनी मालवा के पत्रकार केके यदुवंशी पर नगर पालिका सीएमओ शीतल भलावी ने सिवनी मालवा थाने में शासकीय कार्य में बाधा उत्पन्न करने का मामला दर्ज कराया है। यह मामला इसलिए दर्ज किया गया क्योंकि केके यदुवंशी रात के समय नगर पालिका कार्यालय पहुंचे थे और अधिकारियों द्वारा किए जा रहे काम के बारे में जानकारी मांग रहे थे।

नर्मदा पुरम पत्रकार संघ ने इटारसी एसडीएम टी प्रतीक राव को मुख्यमंत्री के नाम एक ज्ञापन प्रेषित किया और मांग की है कि केके यदुवंशी के खिलाफ दर्ज किया मामला वापस लिया जाए। आज नर्मदापुरम पत्रकार संघ के राष्ट्रीय अध्यक्ष प्रमोद पगारे द्वारा इटारसी के समस्त पत्रकारों को एकत्रित कर जयस्तंभ चौक पर सीएमओ शीतल भलावी के खिलाफ विरोध प्रदर्शन किया। इसके साथ ही इटारसी एसडीएम टी प्रतीक राव को मुख्यमंत्री के नाम एक ज्ञापन सौपा है। पत्रकार संघ ने मुख्यमंत्री से मांग की है कि के के यदुवंशी के खिलाफ जो मामला दर्ज हुआ है वह वापस लिया जाए।

ज्ञापन में मुख्यमंत्री से मांग की है कि के के यदुवंशी के खिलाफ जो मामला सिवनी मालवा सीएमओ ने थाने में दर्ज कराया है। उसको वापस लिया जाए, आपसे निवेदन है कि ज्ञापन मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव के समक्ष भेजा जाए और पत्रकार यह भी मांग करते हैं कि के के यदुवंशी के खिलाफ जो मामला थाने में दर्ज हुआ है उसे वापस लिया जाए। 

इस ज्ञापन में संघ के राष्ट्रीय अध्यक्ष प्रमोद पगारे के साथ संघ के संभागीय अध्यक्ष रोहित नागे, सुश्री मंजू ठाकुर, बसंत चौहान, इंद्रपाल सिंह, भूपेंद्र विश्वकर्मा, राजेश दुबे, राहुल शरण, पुनीत मालवीय, रामबाबू अहिरवार, मंगेश यादव, अरविंद शर्मा, शैलेन्द्र पाली, बलराम मिश्रा, राहुल अग्रवाल, कन्हैया गोस्वामी, देवेन्द्र तिलोतिया, विक्रांत श्रीवास्तव, राजकुमार बावरिया, सुधांशु मिश्रा, मुकेश गांधी, दिलीप शर्मा, खेमराज परिहार और कुशल नवथले सहित कई अन्य पत्रकार भी शामिल थे।

error: Content is protected !!