शासकीय एसएनजी स्कूल के छात्रों ने देखी विकास कार्यों की प्रदर्शनी

Post by: Rohit Nage

Students of Government SNG School saw the exhibition of development works
Bachpan AHPS Itarsi

नर्मदापुरम। शासकीय एसएनजी स्कूल के छात्रों ने राज्य सरकार के एक वर्ष पूर्ण होने पर चलाए जा रहे मुख्यमंत्री जन कल्याण पर्व अंतर्गत जनपद पंचायत नर्मदापुरम में लगी हुई विकास कार्यों पर आधारित प्रदर्शनी में भाग लिया।

इस प्रदर्शनी के माध्यम से छात्रों को राज्य शासन द्वारा चलाए जा रहे विभिन्न जनकल्याणकारी योजनाओं के बारे में जानकारी प्राप्त की। प्रदर्शनी में विभिन्न सरकारी विभागों द्वारा किए जा रहे विकास कार्यों को आकर्षक चित्रों और जानकारीपूर्ण पैनलों के माध्यम से प्रदर्शित किया गया है।

छात्रों ने प्रदर्शनी का उत्साह के साथ अवलोकन किया और विभिन्न योजनाओं के बारे में कई सवाल पूछे, जिन्हें संबंधित अधिकारियों ने विस्तार से जवाब दिया। इस प्रदर्शनी के माध्यम से छात्रों को सरकारी योजनाओं की महत्वता एवं उनके प्रभाव के बारे में विस्तृत जानकारी प्राप्त हुई।

error: Content is protected !!