पुरुष टीम कल झारखंड से एवं महिला टीम उड़ीसा से सेमीफाइनल खेलेगी

पुरुष टीम कल झारखंड से एवं महिला टीम उड़ीसा से सेमीफाइनल खेलेगी

इटारसी। ओडीसा के भुवनेश्वर में चल रहे क्वालीफायर खेलो इंडिया यूथ गेम्स 2022 में मध्यप्रदेश की पुरुष एवं महिला टीम कल गुरुवार 29 दिसंबर को सेमीफाइनल खेलेंगी। सेमीफाइनल में पुरुष टीम का मुकाबला झारखंड से होगा, जिसे टीम पहले 3-2 से हरा चुकी है। इसी तरह से महिला टीम हॉकी उड़ीसा से सेमीफाइनल खेलेगी।

गौरतलब है कि पुरुष हॉकी टीम ने क्वार्टरफाइनल में चंडीगढ़ को 3-2 से और महिला हॉकी टीम ने भी मणिपुर को हराकर सेमीफाइनल में प्रवेश किया। टीम के कोच देवकीनंदन कुशवाह ने बताया कि ग्वालियर में होने वाले खेलो इंडिया टूर्नामेंट में आठ टीमों को पहुंचना है और मध्यप्रदेश की दोनों टीमें प्रथम चार में स्थान पक्का कर चुकी हैं, तथा कल सेमीफाइनल में खेलना है।

मध्यप्रदेश की टीमों के इस विजय अभियान पर हॉकी मध्यप्रदेश के अध्यक्ष नितिन ढिमोले, महासचिव लोकबहादुर के साथ ही नर्मदापुरम हॉकी संघ के अध्यक्ष प्रशांत जैन, सचिव कन्हैया गुरयानी सहित संपूर्ण डीएचए ने बधाई और शुभकामनाएं दी है।

CATEGORIES
Share This

AUTHORRohit

I am a Journalist who is working in Narmadanchal.com.

COMMENTS

Wordpress (0)
Disqus (0 )
error: Content is protected !!