12722 दक्षिण एक्सप्रेस ट्रेन टाइम टेबल

12722 दक्षिण एक्सप्रेस ट्रेन टाइम टेबल

12722 दक्षिण एक्सप्रेस ट्रेन के बारे में

ट्रेन 12722 दक्षिण एक्सप्रेस सोमवार, मंगलवार, बुधवार, गुरुवार, शुक्रवार, शनिवार, रविवार को दिल्ली हजरत निजामुद्दीन (NZM) से हैदराबाद डेक्कन नामपल्ली (HYB) तक चलती है। ट्रेन दिल्ली हजरत निजामुद्दीन (NZM) से 22:50 बजे प्रस्थान करती है और 03:50 बजे हैदराबाद डेक्कन नामपल्ली (HYB) पहुंचती है। दिल्ली हज़रत निज़ामुद्दीन (NZM) से हैदराबाद डेक्कन नामपल्ली (HYB) तक ट्रेन 12722 तक पहुँचने में 3 दिन लगते हैं।

दक्षिण एक्सप्रेस 12722 ट्रेन दिल्ली हजरत निजामुद्दीन से हैदराबाद डेक्कन नामपल्ली तक पहुंचने के लिए 3 दिनों में 42 प्रमुख स्टेशनों से गुजरती है। हैदराबाद डेक्कन नामपल्ली तक पहुँचने में कुल 29:0 घंटे लगते हैं।

12722 ट्रेन मार्ग में इस ट्रेन के लिए अधिकतम रुकने का समय इटारसी जंक्शन (ET) पर 10 मिनट है। ट्रेन 12722 इटारसी जंक्शन पर 11:50 बजे आती है और 12:00 बजे निकलती है। तो अगर आप ट्रेन से उतरना चाहते हैं और स्टेशन से कुछ भी खरीदना चाहते हैं तो इस स्टेशन पर उतरना सुरक्षित है।

अन्य स्टेशन जिनका रुकने समय 5 मिनट से अधिक है

  • मथुरा जं (MTJ)
  • आगरा कैंट (AGC)
  • वीरांगना लक्ष्मीबाई झांसी जं (VGLB)
  • बीना जंक्शन (BINA)
  • भोपाल जं (बीपीएल)
  • नागपुर जं (NGP)
  • बल्हारशाह जंक्शन (BPQ)
  • सिकंदराबाद जं (SC)

12722 दक्षिण एक्सप्रेस ट्रेन टाइम टेबल – दिल्ली हजरत निजामुद्दीन से हैदराबाद डेक्कन तक

STATIONARRIVESHALT TIMEDEPARTS
DELHI HAZRAT NIZAMUDDIN (NZM)START22:50
FARIDABAD (FDB)23:072 MINS23:09
BALLABGARH (BVH)23:182 MINS23:20
KOSI KALAN (KSV)00:052 MINS00:07
MATHURA JN (MTJ)00:455 MINS00:50
AGRA CANTT (AGC)01:355 MINS01:40
MORENA (MRA)02:532 MINS02:55
GWALIOR JN (GWL)03:202 MINS03:22
DABRA (DBA)03:562 MINS03:58
DATIA (DAA)04:212 MINS04:23
VEERANGANA LAXMIBAI JN (VGLB)05:028 MINS05:10
BABINA (BAB)05:322 MINS05:34
LALITPUR (LAR)06:112 MINS06:13
BINA JN (BINA)07:255 MINS07:30
MANDI BAMORA (MABA)07:462 MINS07:48
GANJ BASODA (BAQ)08:102 MINS08:12
VIDISHA (BHS)08:382 MINS08:40
BHOPAL JN (BPL)09:455 MINS09:50
RANI KAMLAPATI (RKMP)09:582 MINS10:00
HOSHANGABAD (HBD)11:082 MINS11:10
ITARSI JN (ET)11:5010 MINS12:00
GHORADONGRI (GDYA)12:591 MIN13:00
BETUL (BZU)13:462 MINS13:48
AMLA JN (AMLA)14:062 MINS14:08
MULTAI (MTY)14:241 MIN14:25
PANDHURNA (PAR)15:021 MIN15:03
NAGPUR (NGP)17:055 MINS17:10
SINDI (SNI)17:491 MIN17:50
SEVAGRAM (SEGM)18:032 MINS18:05
HINGANGHAT (HGT)18:331 MIN18:34
WARORA (WRR)18:561 MIN18:57
CHANDRAPUR (CD)19:332 MINS19:35
BALHARSHAH (BPQ)20:555 MINS21:00
SIRPUR KAGAZNAGAR (SKZR)21:482 MINS21:50
BELAMPALLI (BPA)22:282 MINS22:30
MANCHIRYAL (MCI)22:482 MINS22:50
RAMAGUNDAM (RDM)22:582 MINS23:00
KAZIPET JN (KZJ)00:282 MINS00:30
JANGAON (ZN)01:082 MINS01:10
BHONGIR (BG)01:422 MINS01:44
SECUNDERABAD JN (SC)02:505 MINS02:55
HYDERABAD DECCAN (HYB)03:50END
12722 Dakshin Express Train Time Table

ट्रेन 12722 दक्षिण एक्सप्रेस के लिए संबंधित ट्रेनें

एनजेडएम एचवाईबी एसपीएल (2722)

ट्रेन नई दिल्ली (NZM), नई दिल्ली से हैदराबाद डेक्कन नामपल्ली (HYB), हैदराबाद के लिए शुरू होती है। कुल अवधि 29 घंटे है और .

ये ट्रेनें चलती हैं :

सोमवार मंगलवार बुधवार गुरुवार शुक्रवार शनिवार रविवार

NZM पुणे एसी स्पेशल (4418)

ट्रेन नई दिल्ली (एनजेडएम), नई दिल्ली से पुणे जंक्शन (पुणे), पुणे से शुरू होती है। कुल अवधि 3 घंटे 45 मिनट है।

ये ट्रेनें चलती हैं :

शुक्रवार

NZM VSG SUP SPL (7380)

ट्रेन नई दिल्ली (NZM), नई दिल्ली से वास्को डी गामा (VSG), गोवा के लिए शुरू होती है। कुल अवधि 1 घंटे 50 मिनट है।

ये ट्रेनें चलती हैं :

रविवार

12722 दक्षिण एक्सप्रेस अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

12722 दक्षिण एक्सप्रेस किस स्टेशन से शुरू होती है?

12722 दक्षिण एक्सप्रेस दिल्ली हजरत निजामुद्दीन (NZM) से शुरू होती है

12722 दक्षिण एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

12722 दक्षिण एक्सप्रेस सोमवार, मंगलवार, बुधवार, गुरुवार, शुक्रवार, शनिवार, रविवार,

12722 दक्षिण एक्सप्रेस का अधिकतम रुकने समय और किस स्टेशन पर है?

12722 दक्षिण एक्सप्रेस ट्रेन का अधिकतम रुकने समय इटारसी जंक्शन (ET) पर 10 मिनट है

CATEGORIES
TAGS
Share This

COMMENTS

Wordpress (0)
Disqus (0 )
error: Content is protected !!