16-17 मार्च को पुन: सत्यापन का अंतिम अवसर
इटारसी। चिटफंड कंपनी जीएन डेयरी एवं जीएन गोल्ड के निवेशकों की पॉलिसी का सत्यापन का कार्य अब एसडीएम इटारसी के आदेश पर दो दिन बढ़ा दिया है। उक्त आशय की जानकारी रमेश के साहू एडव्होकेट ने दी।
श्री साहू ने बताया कि जब कलेक्टर को अवगत कराया कि ग्रामीण क्षेत्रों के अधिक निवेशक सामने आये हैं और पूछ परख से लगता है कि और सत्यापन होना शेष है, तब उन्होंने त्वरित निर्णय लेकर एसडीएम इटारसी अभिषेक गेहलोत को 16 एवं 17 मार्च को पुन: 2 दिनी शिविर लगाकर शेष निवेशकों की पॉलिसी जमा करने हेतु निर्देशित किया है।
श्री साहू ने बताया कि इस अंतिम अवसर का लाभ लेकर जीएन डेयरी चिटफंड कंपनी के विरूद्ध वसूल की जाने वाली राशि के आकलन का लाभ प्रत्येक पीडि़त निवेशक उठायें और अपनी पॉलिसी का सत्यापन करायें। पालिसी सत्यापन उपरान्त 27 मार्च को कलेक्टर के समक्ष अगली सुनवाई तिथि तय की गई है।
Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
सत्यापन हेतु मिली और मोहलत, बढ़ी तिथि
For Feedback - info[@]narmadanchal.com