---Advertisement---

नाला सफाई कार्य अंतिम दौर में

By
On:
Follow Us

इटारसी। मानसून पूर्व बाढ़ नियंत्रण के प्रयासों के अंतिम चरण में नगर पालिका ने बड़े नालों की सफाई का कार्य तेज कर दिया है। नगर पालिका ने अब बड़े नालों की सफाई की श्रंखला में पुरानी इटारसी से होकर गुजरने वाले बड़े नाले की जेसीबी से सफाई कार्य प्रारंभ किया है। नगर पालिका का सफाई अमला जेसीबी के साथ आज पुरानी इटारसी में था। सुबह से ही मीठा कुआ के पास जेसीबी ने बड़े नाले की सफाई प्रारंभ की और घाटली रपटे से पुरानी इटारसी आए नाले की सफाई की।
मुख्य नगर पालिका अधिकारी सुरेश दुबे ने आज सुबह हेल्थ आफिसर सुनील तिवारी और स्वच्छता निरीक्षक आरके तिवारी के साथ मौके का निरीक्षण किया। श्री दुबे ने स्वास्थ्य अमले को कहा कि चूंकि मानसून अब काफी निकट आ गया है, अत: सफाई कार्य में तेजी लायी जाए। उम्मीद की जा रही है कि 15 जून तक मानसून सक्रिय हो जाएगा और ऐसे में शहर में बाढ़ का कारण बनने वाले नालों का गहरीकरण और चौड़ीकरण का कार्य युद्धस्तर पर चल रहा है।

For Feedback - info[@]narmadanchal.com
Join Our WhatsApp Channel
error: Content is protected !!
Narmadanchal News
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.