इटारसी। नेहरुगंज (Nehruganj ) में एक सांड (Bull) ने फिर आतंक मचाना प्रारंभ कर दिया है। सोमवार (Monday ) को यह सांड (Bull) एक घर और दुकान में घुस गया था तो आज फिर उसी घर में घुसा और यहां किराना दुकान (Grocery) का सामने रखा सामान खींचकर फैला दिया। सांड के दुकान में घुसते ही घर के लोग भाग निकले।
यहां के एक जिम्मेदारी नागरिक कन्हैया गुरयानी (Kanhaiya Guryani ) ने सीएमओ (CMO) चंद्रप्रकाश राय(Chandra prakash Rai) को इसकी सूचना दी है। श्री गुरयानी ने कहा कि वे अपने मित्रों के सहयोग से सांड को पकड़क रहे हैं, नगर पालिका से वाहन उपलब्ध करायें ताकि इसे शहर से बाहर छोड़ा जा सके। सीएमओ श्री राय ने कहा कि नगर पालिका (Nagar Palika) से जो भी मदद होगी, उपलब्ध करायी जाएगी। बता दें कि सांड ने कुछ महीने पहले एक सिंधी व्यक्ति पर हमला कर उसे मौत के घाट उतार दिया था। उस वक्त नगर पालिका के सफाई कर्मचारियों के दल ने बमुश्किल कुछ मवेशियों को पकड़कर बाहर किया था। लेकिन, वे इस कार्य में माहिर नहीं होने से मुश्किल हो रही थी। अब इस कार्य में कुछ गौसेवकों (Boss) की मदद ली जा रही है ताकि शहर को इन मवेशियों से मुक्ति दिलायी जा सके।
Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
फिर सांड (Bull) का आतंक, किराना (Grocery) दुकान में घुसा


Rohit Nage
Rohit Nage has 30 years' experience in the field of journalism. He has vast experience of writing articles, news story, sports news, political news.
For Feedback - info[@]narmadanchal.com