इटारसी। पुरानी इटारसी में एक करीब 70 वर्षीय बुजुर्ग की मौत हो गयी। पहले कहा जा रहा था कि यह हत्या का मामला हो सकता है। मृतक की पत्नी ने कहा कि बेटे से झगड़ा हुआ था। लेकिन, वे वहां से बुजुर्ग को अलग ले गयी, बेटे से छिपकर एक खाली प्लाट के पास खड़े थे, तभी अचानक बुजुर्ग गिरे और उनकी नाक में चोट लगी। इसके बाद उनकी मौत हो गयी।
सूचना पर रात में ही टीआई गौरव सिंह बुंदेला दल-बल के साथ पहुंचे और घटना की जानकारी ली। टीआई ने बताया कि रात करीब 12 बजे की घटना है। बुजुर्ग संतोष चौधरी का बेटा शराब के नशे में घर आया था। वह अपनी पत्नी से झगड़ रहा था। बुजुर्ग ने बहू को बचाने बीच-बचाव किया तो बेटा अपने पिता से ही लडऩे लगा। दोनों के बीच कुछ देर झूमाझटकी हुई। इसके बाद बुजुर्ग की पत्नी ने बुजुर्ग को बेटे से बचाते हुए हटाकर दूर ले गयी।
बुजुर्ग संतोष चौधरी अपनी पत्नी और बहू के साथ पास ही एक खाली प्लाट पर छिपकर बेटे को देख रहे थे, कि अचानक बुजुर्ग नीचे गया और उसकी नाक में चोट आयी। टीआई श्री बुंदेला ने कहा कि मृतक की पत्नी ने यह जानकारी दी है। फिलहाल यह माना जा रहा है कि संभवत: अटैक आने मौत हुई हो। वास्तविक स्थिति जांच के बाद पता चलेगी।