इटारसी। रेलवे की अंतर विभागीय क्रिकेट प्रतियोगिता का अंतिम मुकाबला रेल सुरक्षा बल की टीम ने जीतकर प्रतियोगिता का विजेता होने का गौरव हासिल किया है। रेलवे इंस्टीट्यूट मैदान पर आरपीएफ टीम ने सीएंडडब्ल्यू की टीम को सात विकेट से हराया।
रेलवे की अन्तर विभागीय क्रिकेट प्रतियोगिता के फाइनल में आज कैरेज वैगन एवं रेल सुरक्षा बल की टीमों के बीच रोमांचक मुकाबला हुआ। पहले बल्लेबाजी करते हुए सीएंडडब्ल्यू की टीम ने निर्धारित 20 ओवरों में 5 विकेट पर 142 रन बनाए। समीर यादव ने 45, अनित पटैल ने 25 एवं मयंक शर्मा ने 19 रन बनाए। लक्ष्य का पीछा करते हुए आरपीएफ की टीम ने एक बेहद रोमांचकारी मैच में 7 विकेट से मैच जीतकर विजेता बनने का गौरव हासिल किया। विजयी टीम की तरफ से प्रवेश ने 52, सचिन यादव ने 21 रन एवं लालू चौधरी ने 15 रन बनाए। मैन ऑफ द मैच का पुरस्कार दिया विजयी टीम के खिलाड़ी प्रवेश को दिया गया। आज के मैच के एम्पायर सुनील औरंगाबादकर व पंकज गुप्ता व स्कोरिंग का कार्य नरेश चौहान ने किया।
आरपीएफ ने जीती रेलवे की क्रिकेट प्रतियोगिता


Rohit Nage
Rohit Nage has 30 years' experience in the field of journalism. He has vast experience of writing articles, news story, sports news, political news.
For Feedback - info[@]narmadanchal.com






