इटारसी। शहर पुलिस ने पत्ती बाजार से जिला बदर के एक आरोपी को पकड़ा है पुलिस के अनुसार आरोपी गोपी उर्फ किशन गोपी पिता बदामी लाल धुर्वे को चाकू के साथ पुलिस ने गिरफ्तार किया है। यह 20 नवंबर 17 से जिला बदर है।
एएसआई संजय रघुवंशी के अनुसार आरोपी अपने दुश्मन अजय कतिया को जान से मारने इटारसी आया था, लेकिन इससे पहले मुखबिर की सूचना पर पुलिस ने उसे धरदबोचा। पुलिस ने मुस्तैदी से चाकू सहित उसे सब्जी मंडी से गिरफ्तार किया है। आरोपी पत्ती बाजार इटारसी का है निवासी।
नवागत थाना प्रभारी विक्रम रजक के निर्देशन में पीएसआई अनूप बघेल, एएसआई संजय रघुवंशी, आरक्षक अविनाशी ने गिरफ्तार किया है। आरोपी के विरुद्ध अपराध क्रमांक 222/18 धारा 25 आयुध अधिनियम एवं अपराध क्रमांक 223/18 धारा 14 रासुअ 1990 की कार्यवाही की जाकर न्यायालय पेश किया गया।
दुश्मन को मारने आया था, गिरफ्तार
For Feedback - info[@]narmadanchal.com








