इटारसी। भारतीय जनता पार्टी द्वारा स्थानीय प्रशासन एवं कांग्रेसी कार्यकर्ताओं द्वारा पार्टी के धरने में अवरोध, भाजपा कार्यकर्ताओं पर पुलिस द्वारा झूठा मुकदमा दर्ज करने के विरोध में सोमवार, 10 फरवरी को शाम 5 बजे जयस्तंभ चौक पर एक आमसभा का आयोजन किया जाएगा। आमसभा में भाजपा के प्रदेश उपाध्यक्ष एवं विधायक रामेश्वर शर्मा, सांसद राव उदय प्रताप सिंह, विधायक डॉ. सीतासरन शर्मा, पार्टी जिलाध्यक्ष हरिशंकर जायसवाल, पूर्व विधायक गिरिजाशंकर शर्मा व अन्य वक्ता संबोधित करेंगे। आमसभा में नेता प्रतिपक्ष गोपाल भार्गव के आने की भी संभावना है।
भाजपा नगर मंडल की ओर से दी जानकारी में बताया गया है कि 31 जनवरी को भाजपा द्वारा विधायक डॉ. शर्मा के नेतृत्व में जयस्तंभ चौक पर प्रधानमंत्री आवास योजना के हितग्राहियों को न्याय दिलाने धरना दिया जा रहा था, जिसमें स्थानीय प्रशासन और कांग्रेसी कार्यकर्ताओं ने अवरोध उत्पन्न किया। पुलिस ने पार्टी के कार्यकर्ताओं पर झूठे मुकदमे भी बना दिये। इसके विरोध में सोमवार को पार्टी ने जयस्तंभ चौक पर आमसभा का आयोजन किया है। नगर मंडी की ओर से सभी नागरिकों, भाजपा कार्यकर्ताओं एवं प्रधानमंत्री आवास योजना के हितग्राहियों से अनुरोध किया है कि आमसभा में अधिक से अधिक संख्या में आकर अपना समर्थन प्रदान करें।
भाजपा की जयस्तंभ पर आमसभा कल


Rohit Nage
Rohit Nage has 30 years' experience in the field of journalism. He has vast experience of writing articles, news story, sports news, political news.
For Feedback - info[@]narmadanchal.com






