इटारसी। एक माह पूर्व हुई एक व्यक्ति की मौत के मामले में पुलिस ने कल देर रात अज्ञात के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज किया है। मामले में गला दबाकर हत्या करने का मामला सामने आया है। पहले फांसी लगाकर आत्महत्या माना जा रहा था।
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार 29 अगस्त को रात 10:30 बजे से 11:30 बजे के बीच चर्च मोहल्ला में रविशंकर पिता नागोराव 45 वर्ष की फांसी लगने से मौत की खबर मिलने पर पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच में लिया था। जांच उपरांत यह तथ्य सामने आया कि अज्ञात आरोपी ने रविशंकर की गला दबाकर हत्या की है। बीती रात पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ धारा 302 के अंतर्गत प्रकरण पंजीबद्ध किया है। तवानगर थाना प्रभारी सुनील घावरी ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट मिलने के बाद अज्ञात के खिलाफ वरिष्ठ अधिकारियों के निर्देश पर हत्या का मामला दर्ज किया है। पीएम रिपोर्ट में इसके संकेत हैं।
Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
एक माह पूर्व हुई मौत के मामले में हत्या का प्रकरण दर्ज

Rohit Nage
Rohit Nage has 30 years' experience in the field of journalism. He has vast experience of writing articles, news story, sports news, political news.
For Feedback - info[@]narmadanchal.com