---Advertisement---
Learn Tally Prime

किसानों को रात में ठंड से बचाने मंडी प्रबंधन ने की अलाव की व्यवस्था

By
On:
Follow Us

इटारसी। इन दिनों ज्यादा ठंड पड़ रही है। अपनी उपज लेकर कृषि उपज मंडी में विक्रय करने आए किसानों को रात भी मंडी में गुजारनी पड़ रही है। ऐसे में रात के वक्त किसानों को भीषण ठंड से बचाने मंडी प्रबंधन ने परिसर में अलाव की व्यवस्था की है। किसान इस सुविधा का लाभ भी उठा रहे हैं।

मंडी के विधायक प्रतिनिधि देवेन्द्र पटेल के अनुसार कृषि उपज मंडी इटारसी में कृषकों को ठंड से बचाने प्रांगण और शेडों पर मंडी प्रशासन ने अलाव जलाए हैं। शहर में इन दिनों कड़ाके की ठंड पड़ रही है। िमंडी में अपनी उपज का विक्रय करने आ रहे किसानों के लिए मंडी प्रशासन ने अलाव जलाए हैं।

मंडी के भार साधक अधिकारी टी प्रतीक राव, विधायक प्रतिनिधि देवेंद्र पटेल, कृषि उपज मंडी के प्रभारी सचिव केसी बामलिया और रात्रि सुरक्षा प्रभारी एएसआई गौतम सिंह रघुवंशी ने मंडी परिसर के विभिन्न टीन शेड के पास अलाव की व्यवस्था कराई है, जिससे किसानों को ठंड से राहत मिल सके।

Rohit Nage

Rohit Nage has 30 years' experience in the field of journalism. He has vast experience of writing articles, news story, sports news, political news.

For Feedback - info[@]narmadanchal.com
Join Our WhatsApp Channel
Advertisement
Royal Trinity
error: Content is protected !!