चोर अब ठंड बढऩे का फायदा उठाने लगे हैं। जब लोग गहरी नींद में होते हैं और सड़कें सूनी हो जाती हैं, तब चोरों का काम शुरु होता है। चोरों ने जिला मुख्यालय की पंचवटी परिसर के फेज-2 के एक मकान में ताला तोड़कर अलमारी से जेवर और कागजात उड़ा लिए।
होशंगाबाद। घटना 10 और 11 नवंबर की रात 11 से सुबह 5 बजे के बीच की है। अज्ञात ने पंचवटी परिसर (Panchwati Parishar) स्थित फेज-2 स्थित मकान का ताला तोड़कर अंदर घुसकर अलमारी में रखे सोने-चांदी के जेवर, बैंक की पासबुक, चेकबुक और गैस कनेक्शन की बुक सहित 40 हजार का माल उड़ा लिया है।
होशंगाबाद देहात थाना पुलिस ने फरियादी दिनेश ठाकुर (Dinesh Thakur) पिता राम सिंह (Ramsingh)48 वर्ष की शिकायत पर अज्ञात आरोपी के खिलाफ प्रकरण पंजीबद्ध कर लिया है।
जिले के पिपरिया (Pipariya) थाना क्षेत्र के ग्राम सेमरीकला में अज्ञात आरोपियों ने घर का छापर तोड़कर घर में घुसकर करीब 55 हजार रुपए नगद एवं सोने-चांदी के जेवर सहित लगभग 95 हजार रुपए की चपत लगा दी है। पिपरिया पुलिस ने तुलसी (Tulsi) पिता नाथूराम किरार (Nathuram Kirar) 72 वर्ष की शिकायत पर अज्ञात के खिलाफ प्रकरण पंजीबद्ध कर लिया है।








