इटारसी। नेशनल हाईवे एनएच-69 पर कृषि उपज मंडी के सामने आज दोपहर बाद करीब 3 बजे एक हार्वेस्टर और बाइक की जोरदार टक्कर हो गई। हादसे में बाइक चालक की दर्दनाक मौत हो गई। सूचना मिलने पर डॉयल-100 स्टाफ ने बाइक चालक युवक और महिला को अस्पताल ले गए। अस्पताल जाते वक्त रास्ते में ही बाइक चालक ने दम तोड़ दिया। बाइक पर तीन लोग समूह के पैसे के लिए इटारसी आ रहे थे।
बताया जाता है कि हार्वेस्टर का चालक दुर्घटना के बाद भाग निकला। हार्वेस्टर मौके पर ही खड़ा है। मृतक की पहचान बुदनी तहसील के जिलाखेड़ा गांव निवासी महेश पिता किशनलाल उईके के रूप में हुई है। पुलिस के अनुसार बाइक पर दो युवक और एक महिला इटारसी की ओर से आ रहे थे। बाइक महेश चला रहा था। कृषि मंडी के सामने बाइक की वहां खड़े हार्वेस्टर से जोरदार टक्कर हो गयी, जिससे बाइक चालक और महिला जमीन पर गिर गए।
घटना में महेश की मौत हो गयी जबकि उसका चचेरा भाई बलवंत पिता लल्लू और चाची को भी चोट आयी है। सूचना पर डायल-100 के आरक्षक गिरीश मालवीय और पॉयलेट शेख अलीम उर्फ सन्नी उन्हें लेकर अस्पताल पहुंचे। डॉक्टर ने उन्हें मृत घोषित किया। एएसआई अनिल ठाकुर ने कहा एक्सीडेंट में बाइक चालक की मौत हुई। समाचार लिखे जाने तक मृतक का पोस्टमार्टम चल रहा था।