- देर शाम सीएमओ ने दल बल के साथ किया मेले का निरीक्षण
नर्मदापुरम। संत शिरोमणी श्री रामजी मेले में फुटपाथ पर बैठे दुकानदारों को लाटरी सिस्टम से जगहों का आवंटन किया गया। करीब 52 दुकानदारों को जगह का आवंटन लाटरी सिस्टम से किया गया है। साथ ही शाम को अतिक्रमण दल प्रभारी सुनील राजपूत ने पुलिस बल के साथ फुटपाथ पर बैठे दुकानदारों को हटाकर यातायात व्यवस्था सुगम कराई गई। इस अवसर पर विधायक प्रतिनिधि महेंद्र यादव, पार्षदगण और अतिक्रमण दल उपस्थित रहा। दुकानदारों में लाटरी सिस्टम से वितरित की गई जगह को लेकर बेहद खुशी देखी गई।
सीएमओ ने किया देर शाम निरीक्षण
मुख्य नगरपालिका अधिकारी हेमेश्वरी पटले, मेला प्रभारी और एआरआई के साथ समूचे मेला स्थल का निरीक्षण कर यातायात व्यवस्था की जानकारी ली। साथ ही पर्चियां भी चैक की गई हैं। शेष बची दुकानों की रसीद चैक की जाएंगी। इस अवसर पर उपयंत्री प्रतिमा बेलिया, योगेश सोनी सहित नगरपालिका का स्टाफ उपस्थित रहा। आवंटित दुकानों की रसीद प्रतिदिन चैक की जाएंगी।
व्यवस्थाएं बनवाई जा रही हैं
नपाध्यक्ष नीतू महेंद्र यादव द्वारा दुकानदारों से कहा गया है कि मेला मैदान पर वे दुकानों का सामान सड़क पर न रखें। जितनी जगह आवंटित की गई है उतनी ही जगह में अपना व्यवसाय करें। इससे यातायात सुगम होगा और मेले में श्रद्धालुगण आसानी से घूम सकेंगे।