---Advertisement---
Learn Tally Prime

सुविधा नहीं मिली तो रोड पर आएंगे, चक्काजाम और धरना-प्रदर्शन की चेतावनी

By
On:
Follow Us

इटारसी। ईशान कॉलोनी के निवासियों ने एसडीएम कार्यालय में पहुंचकर एसडीएम से निवेदन किया कि हमें कॉलोनी में सुविधा दिलवाई जाये। कालोनी के के लोगों की पेशी थी, अगली पेशी 11 सितंबर को एसडीएम न्यायालय में होगी जिसमें सभी निवासियों का कथन होगा। निवासियों ने कहा कि हमें सुविधा नहीं मिली तो हम रोड पर आएंगे, चक्का जाम करेंगे, जय स्तंभ चौक पर धरना प्रदर्शन करेंगे।

न्यायालय परिसर के बाहर कॉलोनी के निवासियों ने कॉलोनाइजर के खिलाफ नारेबाजी की एवं मुख्यमंत्री मोहन यादव, सांसद दर्शन सिंह चौधरी विधायक डॉ. सीतासरन शर्मा, नगर पालिका अध्यक्ष से एवं सभी प्रशासनिक अधिकारियों से निवेदन किया कि ईशान अग्रवाल द्वारा प्लाटों को लगातार बेचा जा रहा है, सुविधाओं के नाम पर कुछ भी नहीं दिया जा रहा है। हम सभी कॉलोनी वासी न्याय मांगने के लिए कोर्ट की शरण में आए हैं।

कालोनी के लोगों ने निवेदन किया है कि उक्त कॉलोनी के खिलाफ नागरिक जागृत हों और यहां पर प्लाट न लें एवं हमें सहयोग प्रदान करें। मुख्य रूप से निवासी में संतोष कुशवाहा, प्रीतम तिवारी, हेमंत चौरे, पटेल, भंडारे, साह, ब्रजेश जोशी, बडक़ुर गौरव गढ़वाल और अन्य निवासी उपस्थित थे।

Rohit Nage

Rohit Nage has 30 years' experience in the field of journalism. He has vast experience of writing articles, news story, sports news, political news.

For Feedback - info[@]narmadanchal.com
Join Our WhatsApp Channel
Advertisement
Royal Trinity

Leave a Comment

error: Content is protected !!