इटारसी। बिजली विभाग की कथित मनमानी और किसानों पर प्रकरण बनाकर परेशान करने के विरोध में क्रांतिकारी किसान मजदूर संघ के बैनर पर कल 11 फरवरी को मध्यप्रदेश मध्य क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी के पीपल मोहल्ला स्थित दफ्तर के समक्ष धरना-प्रदर्शन किया जाएगा।
संगठन ने ग्रामीण अंचल से किसानों को इटारसी के आंदोलन में शामिल होने का अनुरोध किया है। संगठन का कहना है कि इटारसी मध्य प्रदेश विद्युत वितरण कंपनी द्वारा किसानों को जबरदस्ती झूठे प्रकरण बनाकर परेशान किया जा रहा है।
तिकारी किसान मजदूर संगठन द्वारा डीई ऑफिस इटारसी ब्रिज के नीचे, पीपल मोहल्ला में एक दिवसीय धरना प्रदर्शन एवं आंदोलन किया जाएगा। संगठन के समस्त कार्यकर्ता, किसान मजदूरों से अनुरोध किया है कि अधिक से अधिक संख्या में 11 फरवरी को दोपहर 12 बजे बिजली विभाग के दफ्तर के सामने पहुंचें।